Операционные системы QNX на выставке «ПТА-2015»

QNXКомпании «СВД Встраиваемые Системы» и SWD Software примут участие в XV Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет с 6 по 8 октября 2015 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 5). Организатор мероприятия — ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

По традиции сложившийся тандем компаний представит доклады в секции «Встраиваемые системы», посвященные операционной системе QNX, разработке надежных встраиваемых систем и систем реального времени на ее основе.

В первую очередь доклады ориентированы на представителей предприятий, работающих в таких областях, как промышленная автоматизация, энергетическая и газовая отрасль, транспортная промышленность, а также военно-промышленный комплекс.

Компания SWD Software является платиновым дистрибьютором QNX Software Systems. Продуктовая линейка представлена средствами для создания встраиваемых приложений на базе ОС QNX, систем реального времени и интеллектуальных устройств, обладающих высокой надежностью и производительностью.

Компания «СВД Встраиваемые Системы» осуществляет полный цикл разработки, поставки и сопровождения сертифицированных версий QNX — ЗОСРВ «QNX» КПДА.00002-01 и ЗОСРВ «Нейтрино» КПДА.10964-01, а также предоставляет российским заказчикам услуги по обучению и заказным разработкам для операционных систем КПДА/QNX.

По вопросам участия обращайтесь:
Елена Мозолева,
Тел.: +7 (495) 234-22-10
E-mail: mozoleva@pta-expo.ru

Сайт мероприятия: www.pta-expo.ru/Moscow

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *