«Нефтегаз–2014» — возможность заглянуть в будущее ТЭК

26–29 мая 2014 г. в московском «Экспоцентре» пройдет основная выставка нефтегазового комплекса России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности. Это самая крупная выставка Росси по тематике «Нефть и газ».

Президент компании «Роснефть» Игорь Сечин направил приветствие участникам и гостям 15-й международной выставки «Нефтегаз–2014».

Говоря о предстоящем событии, он отметил, что это «прекрасная возможность заглянуть в будущее топливно-энергетического комплекса, познакомиться с новейшими технологиями добычи, транспортировки и переработки углеводородов, с экологическими и энергосберегающими программами».

Игорь Сечин подчеркнул, что выставка объединяет на своей площадке все профессиональное нефтегазовое сообщество. Ее участниками традиционно являются ведущие компании из России и многих стран мира. Смотр «Нефтегаз» способствует обмену опытом, укреплению партнерских отношений, что служит достижению главной цели — «сделать отрасль инновационной, высокотехнологической, безопасной», — подчеркнул президент ведущей компании российского нефтегазового комплекса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *