Партнерский вебинар SEDMAX о цифровизации энергетики и производства
7 сентября компания SEDMAX проведет партнерский вебинар «SEDMAX как инструмент для расширения бизнеса интегратора» для инженерных и инжиниринговых компаний, ИТ- и системных интеграторов, которые ищут новые возможности для расширения портфеля своих решений и развития продаж.
Программная платформа SEDMAX развивается в нише многофункциональных решений для промышленной энергетики уже более 8 лет и эксплуатируется на объектах таких компаний, как «Росэнергоатом», «Квадра», «ОГК -2», «ТГК-16», «Северсталь», «Русал», «НЛМК», «ТМК», «Атоммаш», «Илим», Ростех, «Руссдрагмет», «Сибантрацит», «Севералмаз», «Фосагро», «Азот», «Башнефть», «Технониколь» и многих других.
Рынок промышленной энергетики начинает получать от цифровизации отдачу и положительный экономический эффект, а интеграторы в условиях пересборки рынка ищут новые рабочие инструменты для своих заказчиков и своего роста. На вебинаре о своем опыте расскажут представители инженерной компании «Уралэнерготел» и ИТ-интегратора «Аврора Сервис».
№ |
Тема |
Спикер |
Время |
1. |
Назначение SEDMAX. Место на рынке. Кейсы |
Директор по партнерам SEDMAX Михаил Мазухин |
10:00 – 10:20 |
2. |
Основные бизнес-показатели компании, связь с трендами рынка |
||
3. |
Онлайн-демонстрация no-code настроек для интегратора. ИТ-стек SEDMAX |
||
|
«Уралэнерготел»: сотрудничество спустя 5 лет знакомства |
|
|
4. |
Принятие решения о сотрудничестве с SEDMAX |
Коммерческий директор ООО «Уралэнерготел» (Россия) Игорь Голенький |
10:20 – 10:30 |
5. |
Опыт создания систем на базе ПО SEDMAX |
Начальник отдела телемеханики и учета ресурсов ООО «Уралэнерготел» Сергей Лапушкин |
|
6. |
«Аврора Сервис»: поиск многофункционального web-решения |
Технический директор ООО «Аврора Сервис» (Казахстан) Евгений Иванов |
10:30 – 10:40 |
7. |
Поддержка продаж SEDMAX |
Директор по партнерам SEDMAX Михаил Мазухин |
10:40 – 10:45 |
8. |
Партнерское предложение (резюме) |
||
9. |
Вопросы и ответы |
|
10:45 – 11:00 |
Участники вебинара также обсудят проблемы энергоучета, отчетности, разницу диспетчеризации на базе SEDMAX и на базе классических SCADA-решений, затронут тему импортозамещения.
Подробнее о решениях и внедрениях программной платформы SEDMAX можно почитать на сайте: https://sedmax.ru/
Общее партнерское предложение можно посмотреть на этой странице.
Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.